чики - Периметр равнобедренного Tpeyгольника 50 м, а боковая сторона 15 м. Найдите длину основания.


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Карина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

У равнобедренного треугольника две стороны равны

1)15+15=30 см

2)50-30=20 см длина основания

Отвечает Таран Тимоха.

Ответ:

20m

Пошаговое объяснение:

50- 15*2= 20m

надеюсь помог