1) Вычислите 0,07 --------- = 0,4•3,5помогите пожалуйста срочнодаю 55 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

Ответ:

0.098

Пошаговое объяснение:

0.07=x/(0.4*3.5)

0.07=x/1.4

0.07*1.4=x

0.098=x