|4/9|•|1 1/8|= Помогите пожалуйста дам 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Веремеев Денис.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Касаткина Арина.

4/9•1/8= 1/9•1/2= 1/18

объяснение: 4/9 и 1/8 скорачиваются

а потом после скорочавания нужно найти общий знаменатель