Вычислите 6/7:3/21=b)10/11: 5целых=c)5 5/11:1 3/22=​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/7:3/21= 6/7 * 21/3 = 6/7 * 7/1 = 6

b)10/11: 5целых= 10/11 * 1/5 = 2/11

c)5 5/11:1 3/22=​ 60/11 : 25/22 = 60/11 * 22/25 = 24/5 = 4 4/5