Огород имеет форму прямоугольника длиной 53 м и шириной n м. Найди периметр этого огорода.

(Запиши выражение, букву указывай латинским алфавимом. Ширину и длину указывай в мом порядке, в котором они даны в задании.) Ответ: периметр огорода (0+0) M.
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Пошаговое объяснение:

Длина = 53 м

Ширина = n м

Р = ? м

Р = 2 * (53 + n) = 106 + 2n

2 1
Отвечает Ситников Даниил.

Ответ:

Длина -53м

Ширина -nm

P_ ? m

P 2*(53+n)=106+2n

Пошаговое объяснение:

если не правильно то сорри.