Маса 9 одинаковых ящиков равняется 24 кг найдите масу 39 таких же самых ящиков


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.

Ответ:

104 кг.

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

9 ящиков ------- 24 кг

39 ящиков ------- х кг

х=39*24:9=104.

Масса 39 ящиков 104 кг.

Отвечает Min Dima.

39+24=63

63÷9=7

B'ladi.