8/15 : 2 4/5 скорочено тільки


Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Арина.

Ответ:

8/15:2 4/5= 8/15*5/14=4/21

Отвечает Власенко София.

8,15÷24,5=0,332653061

Bo'ladi.