За всю игру баскетболист 12раз забросил мяч в корзину соперника.Попадания составили восьмую часть

всех произведённых бросков мяча в эту же корзину.Сколько бросков было сделано

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

12: 1/8 =12*8=96(бросков)-было сделано