Решите уравнение 5х2-12х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Влад.

Ответ:

-7х+

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бобылев Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х^2-12х+4=0

D=(-12)^2-4•5•4=144-80=64=8^2

х1=12-8/2•5=4/10=2/5(или 0,4)

х2=12+8/10=20/10=2