Как решыть частку 1/2:4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.

Ответ:вот так

Пошаговое объяснение:

1/2÷4/5=

1/2×5/4=

=5/8

Отвечает Версаль Анастасия.
1/2:4/5= 1/2•5/4=5/8