-7×(3x-1)=6×(1-3x) Решите пожалуйста уровнение срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Альпеисова Мерей.

Ответ:

-7×(3x-1)=6×(1-3x)

-21х-(-7)=6-18х

-28х=-12х

х=-(28+12)

х=-40

Отвечает Пашкевич Костя.

Відповідь:

x=  1/3

Покрокове пояснення: