частку чисел 48 і 8 зменьшити у 2 раза, б) добуток чисел 3 і 8 збыльшети на 27 , в) суму чисел 25 і

57 зменьшити на частку 54 і 6 ,г) число 70 зменьшити на різницю чисел 67 і 39

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляева Юличка.

А) 48:8:2=3

Б) 3*8+27=51

В) (25+57)-54:6=82-9=73

Г) 70-(67-39)=70-28=42