S=35м² первое страна=7м, вторая страна сколько метров? его заметьте x ​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Вики.

Ответ:

S=a×b

7×X=35

X=35÷7

X=5

Отвечает Тарасюк Кирилл.
35*7=245
Х=245
Это нахождение (Х) понятно ?