5*(18x+1,2)-12= (УМОЛЯЮЮЮЮ ПОМАГИТЕЕ)


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Никита.

Ответ:

18х+1,2=19,2х*5=96х-12=84х

Отвечает Ложкин Степан.

Ответ:

-1/15

Пошаговое объяснение:

5*(18x+1,2)-12=90х+6; 90х=-6; х=-6/90=-1/15.