БУДЬ ЛАСКА ДАЮ 23 БАЛИ -6,27 + (-8,44) – (-31,67) – 18,31.


Ответы на вопрос

Отвечает Елеусизов Нурсат.

Ответ: -1.35

Пошаговое объяснение:

-6,27 + (-8,44) – (-31,67) – 18,31=

-6,27 -8,44 – (-31,67) – 18,31=

-6,27 -8,44 + 31,67 – 18,31=

-1.35

Отвечает Барешева Камила.
-1,35 otvet xdxdxddjjdhdhdhdhdhdhfhfhhfhfjfjdjdjdjdjd