Обчисли 68,2 : 6,2 – (27,2 : 1,6 - 12,4) : 2,3 =помогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Алина.

Ответ:        9.

Пошаговое объяснение:

68,2 : 6,2 – (27.2 : 1.6 - 12,4) : 2,3 =11-(17-12.4) : 2.3 = 11-4.6:2.3 = 11 - 2 = 9.