Александр сделал вклад в банке в сумме 1200рублей сроком на один год под 16% годовых.Сколько денег

будет у Александра через год КТО РЕШИТ ПОСТАВЛЮ ЛАЙК И ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ А ТАКЖЕ БЛАГОДАРНОСТЬ В ЛИЧНОМ ПРОФИЛЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Душанова Азалия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Через год у Александра будет:

1200 * (1 + 16/100) = 1200 * 1.16 = 1392 рубля.