14+(-20)-(-4)+25+(-13)-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 14+(-20)= -6

2) -6-(-4)= -2

3) -2 + 25 = 23

4) 23 + (-13) = 10

5) 10 - 10 = 0

Отвечает Лопатина Кристина.

Ответ:0

Пошаговое объяснение: