8. Решите неравенство: (11+x)2-x²< 319​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ: X=R

Пошаговое объяснение:

(11+x)2-x2<319=

22+2x-x2<319=

22+2x-x2-319<0=

-297+2x-x2<0=

-x2+2x-297<0=

-x2+2x-297=0=