Используя данные равенства, впиши пропущенные числа.3517x23=80891 _____ :3517= 23(ост 19)495:17=29

(ост2 ) ______:17=29 (ост4)9068x34=308312 ______: 34= 9068 (ост 28)2362 :243=9 (ост175) _______:243=9 (ост190)

Ответы на вопрос

Отвечает Сотонин Саша.

3517x23=80891        80891+19 = 80910            80910:3517= 23(ост 19)
495:17=29 (ост2 )     4-2=2  495+2=497             497 :17=29 (ост4)
9068x34=308312     308312+28 =308340        308340 : 34= 9068 (ост 28)
2362 :243=9 (ост175)   190-175=15  2362+15=2377      2377:243=9 (ост190)