A)-2(x+4,6)-(3x-9,2), якщо x=-0,7; x=3,6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Повняк Дима.

При x = -0,7:

-2(x+4,6)-(3x-9,2) = -2(-0,7+4,6)-(3*(-0,7)-9,2) = -2(3,9) - (-11,3) = -7,8 + 11,3 = 3,5.

При x = 3,6:

-2(x+4,6)-(3x-9,2) = -2(3,6+4,6)-(3*3,6-9,2) = -2(8,2) - (5,0) = -16,4 - 5,0 = -21,4.