7/8 +(-5 4/5+8/5×6 1/4) ÷ 14/15СРОЧНООО​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

\frac{7}{8} + (-5\frac{4}{5}+\frac{8}{5}*6\frac{1}{4});\frac{14}{15}=5.375

Пошаговое объяснение:

Отвечает Каписова Руслана.

Відповідь:

Покрокове пояснення: відповідь на фото