1+1/5+1/25+1/125 Один плюс одна пятая плюс одна двадцать пятая плюс 1 сто двадцать пятая


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

 \frac{125}{125} + \frac{25}{125} + \frac{5}{125} + \frac{1}{125} = \frac{156}{125} =1 \frac{31}{125}

Отвечает Максимова Полиночка.

1+ \frac{1}{5} + \frac{1}{25} + \frac{1}{125} = \frac{125+25+5+1}{125} =\frac{156}{125}=1 \frac{31}{125} =1,248