-1,2:х=-3,6 17/21 z + 9/14 = 5/21хелп плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

Ответ:

x-3

17/21+9/14=5/21

z=1/2

Пошаговое объяснение: