1 2 3 4 5 6=5? помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Відповідь: 1+2-3+4-5+6=5

Покрокове пояснення: 1+2=3

                                           3-3=0

                                            0+4=4

                                             4-5=(-1)

                                             -1+6=5