5,3 метр-?5,2 см -?34 м²-?0,18 м -?92,03 тонна -?​


Ответы на вопрос

Отвечает Курилин Дмитрий.

Ответ:

530см

52мм

11560см

18см

92300кг

Отвечает Шакирова Мариэлла.

Пошаговое объяснение:

1 метр = 100 см

5,3 м = 5,3 * 100 = 530 см

0,18 м = 0,18 * 100 = 18 см

1 см = 10 мм

5,2 см = 5,2 * 10 = 52 см

1 м² = 10 000 см²

34 м² = 34 * 10000 = 340000 см²

1 т = 1000 кг

92,03 т = 92,03 * 1000 = 9203 кг