-(b+1.2)=3.1b срочно!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Егор.

Ответ:

-(b + 1.2) = 3.1b

-b - 1.2 = 3.1b

3.1b + b = -1.2

4.1b = -1.2

b = -1.2/4.1

b =  -12/41

b = -0.29268 (период)