РивнянняЯ x+16856:8=3132​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутловский Николай.

Ответ:

16856 : 8 = 3132 - x

2 107 = 3132 - x

x = 2 107 - 3132

x = - 1 025

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1025

Пошаговое объяснение:

х + 16856 : 8 = 3132

х + 2107 = 3132

х = 3132 - 2107

х = 1025