Цина стильця _568грн,щостановить2/7цинистола.яка вартисть стола и стильця


Ответы на вопрос

Отвечает Колышкина Настя.

Відповідь: ціна стільця 1988грн

Покрокове пояснення:568:2×7 =284×7= 1988