Обчисліть зручним способом -4.7 × (-4) × 0.25 × (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Відповідь: -14.1

Покрокове пояснення:

-4.7 × (-4) × 0.25 × (-3)= -  (4.7 ×3)(4 × 0.25 )= - 14.1×1= - 14.1