1) - 2, 4 + (- 3, 6) + (- 5) Решите пожалуйста розкрывая скобки пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Расиль.

Ответ:

-2,4 + (-3,6) + (-5) = (-2,4 - 3,6) - 5 = (-6) - 5 = -11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

-2.4+(-3.6)+(-5)= -2.4-3.6-5=-11