4. Два мастера изготовили 450 деталей. Один работал 4 часа, а другой 5 часов. Сколько деталей Прос

изготовил каждый мастер, если производительность мастеров была одинаковой? В​

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

1 мастер изготовил 200 деталей

2 мастер изготовил 250 деталей

Отвечает Кухтин Андрей.

Відповідь:

200 деталей - зробив 1-ий

250 деталей зробив 2-ий

Покрокове пояснення:

1) 4+5=9 годин працювали разом

2) 450:9=50  деталей кожен зробив за 1 годину

3) 50* 4 = 200 деталей - зробив 1-ий

4) 50* 5 = 250 деталей зробив 2-ий