Из суммы чисел 4007 и 2784 вычесть произведение чисел 45 и 23К разности чисел 6399 и 2748 прибавить

сумму чисел 462 и 746

Ответы на вопрос

Отвечает Бубина Ксюша.

(4007+2784)-45*23=5756
4007+2784=6791
45*23=1035
6791-1035=5756

(6399-2748)+(462+746)=4859
6399-2748=3651
462+746=1208
3651+1208=4859

Отвечает Ярополов Тёма.

4007+2784=6791
45*23=1035
6791-1035=5753
6399-2748=3651
462+746=1208
3651+1208=4859