Пж помогите даю 20 баллов -14, 3 умножить 0,6 +5, 7 умн (-1, 4) Пж пж срочно!!!! Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

-14,3*0,6+5,7*(-1,4)=16,56

Пошаговое объяснение:

-14*0,6= -8,58

5,7*(-1,4)= - 7,98

-8,58*- 7,98=16,56