1.Q-Test Maths Discussion MATH 4+4 = 8 5 + 5 = 15 6+6 =24 9+9=?^​


Ответы на вопрос

Отвечает Апханов Александр.

Ответ:

18..................

Отвечает Сердюк Іра.
(45) ты каждое множить 1)2*4=8 2)3*5=15 3)4*6=24 и соответственно 4)5*9=45