1)p - 2 + p - (- x) + (- 4) + 1 - p 2) - (m - 1, 8 - p) + (1, 9 - p) Кто поможет решить дам 15

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1)p - 2 + p - (- x) + (- 4) + 1 - p= -2+р+х-4+1= -5+р+х

2) - (m - 1, 8 - p) + (1, 9 - p)= -m+1.8+p+1.9-p= -m+3.7