3• (х+5) = -2 • (6 - х) просто напишите ответ, объяснение писать не надо


Ответы на вопрос

Отвечает Болховитин-Шаповал Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3* (х+5) = -2* (6 - х)

3х + 15 = - 12 + 2х

3х - 2х = -12 - 15

х = - 27

Отвечает Кубіцька Віка.

Пошаговое объяснение:

3(х + 5) = -2(6 - х)

3х + 15 = -12 + 2х

3х - 2х = -12 - 15

х = -27