1 целая 3/5*5.15-1 целая 3/5*4,05 по действия срочно пожалуйста!!! дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

1 \frac{3}{5}  \times 5.15 - 1 \frac{3}{5}  \times 4.05 = 1 \frac{3}{5} (5.15 - 4.05) = 1 \frac{3}{5}  \times 1.1 =  1.6 \times 1.1 = 1.76