Что больше 1/1 или 14/14


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

они равны

Пошаговое объяснение:

1/1=1     14/14=1      поэтому 1/1 = 14/14

Отвечает Совостьянов Родион.

они ровны

Пошаговое объяснение:

так как 1/1=1 и 14/14=1