ВЫЧИСЛИТЕ РАЦИОНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ 37^2+2:37*13+13^2 _______________= 50


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

 \frac{ {37}^{2} + 2 \times 37 \times 13 +  {13}^{2}  }{50}  =  \frac{(37 + 13) {}^{2} }{50}  =  \frac{50 {}^{2} }{50}  = 50