1/3 · ( - 2,5 ) · ( - 3 ) · 40 · 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.
1/3 · ( - 2,5 ) · ( - 3 ) · 40 · 0,01 = 1/3 • (-5/2) • (-3) • 40 • 1/100 = 5/2 • 40 • 1/100 = 5•20•1/100 = 20•1/20 = 1