Скільки буде? x+45,003=87,107


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканова Анастасия.

Ответ:

х+45,003=87,107

х= 87,107-45,003

х= 42,104

Отвечает Максименко Аня.
X=87,107-45,003
x=42,104