8÷2-672÷4×(1000-703) =? Определи подряд действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)1000-703=297

2)8:2=4

3)672:4=168

4)168*297=49896

5)4-49896=-49892