Решите пожалуйста 9 1/6×(-7 5/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

9 1/6 • (-7 5/11) = 55/6 • (-82/11) = - 55/6 • 82/11 = -5/3 • 41/1 = - 205/3 = -68 1/3