9 Розв’яжіть рівняння: |Х-2 | -3 = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Путилин Семён.

Ответ:

|x-2|-3=-2

|x-2|=-2+3

|x-2|=1

x-2=-1

x=1

x-2=1

x=3

Ответ: х1=1, х2=3

Отвечает Устименко Владислав.

Ответ:

х1=3    х2=1

Пошаговое объяснение: