6) 57,3+ (17,8 - x) = 59,5. Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Ярослав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

57,3+ (17,8 - x) = 59,5

17,8 - x = 59,5 - 57,3

17,8 - x = 2,2

х = 17,8 - 2,2

х = 15,6

57,3+ (17,8 - 15,6) = 59,5

Отвечает Голышкова Анастасия.
57,3+(17,8-х)=59,5
57,3+17,8-х=59,5
75,1-х=59,5
-х=59,5-75,1
-х=-15,6
Х=15,6