СРОЧНО ПОМОГИТЕ ДЗ ЗАДАЛИ НОЧЬЮ НАДО РЕШИТЬ.Найдите неизвестный член пропорции: 5/11 = 3/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Кирилл.

Відповідь:

x = 33/5

Покрокове пояснення:

Отвечает Морозов Роман.

Ответ:

6,6

Пошаговое объяснение:

5*х=3*11

5*х=33

х=6,6