ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА запишите все правильные дроби со знаменателем 20. Сократите те из них, которые

можно сократить.

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

1/20, 2/20, 3/20, 4/20, 5/20, 6/20, 7/20, 8/20, 9/20, 10/20, 11/20, 12/20, 13/20, 14/20, 15/20, 16/20, 17/20, 18/20, 19/20.
2/20=1/10,
4/20=1/5,
5/20=1/4,
6/20=3/10,
8/20=2/5,
10/20=1/2,
12/20=3/5,
14/20=7/10,
15/20=3/4,
16/20=4/5,
18/20=9/10.

Отвечает Янчинський Максим.

1/20; 2/20=1/10; 3/20; 4/20=1/5; 5/20=1/4; 6/20=3/10; 7/20; 8/20=4/5; 9/20; 10/20=1/2; 11/20; 12/20=3/5; 13/20; 14/20=7/10; 15/20=3/4; 16/20=4/5; 17/20; 18/20=9/10; 20/20=1