На первом участке растет 12 растений кукурузы. На втором - на 4 растения меньше.На 3 участке растет

на 6 растений больше, чем на первом и втором месте. Сколько растений кукурузы на 3 участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Крайнева Маша.

На первом - 12
на втором - (12-4)=8
на третьем - 12+8+6=26 растений 

Отвечает Бычин Артём.

12-4=8 растений на втором участке
12+8=20 растений на 1 и 2 участке вместе
20+6=26 растений на третьем участке