Розв’яжи рівняння г)4,7- 8х=4,9 -10х


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

0,1

Пошаговое объяснение:

4,7 - 8х = 4,9 - 10х

-8х + 10х = 4,9 - 4,7

2х = 0,2

х = 0,2 : 2

х = 0,1